Niccolò Codazzi (Napoli 1642- Genova 1693), cerchia di Scorcio architettonico con rovine classiche e personaggi a cavall [..]
olio su tela, cm 96x136
Asta Live 494
Dipinti Antichi
mar 30 Giugno 2020
Genova
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte