Scuola francese del XVII secolo Ritratti femminili
coppia di dipinti a olio su tela ovale, cm 42x33 entro cornici dorate
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00