Coppia di sedie in legno laccato con decori Retour d'Egypte, fine XIX secolo
cm 93,5x42x38
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00