Raro segna punti a tabella, Italia fine XVIII-inizi XIX secolo
legno sagomato, intagliato e dipinto, cm 61,5x191
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00