Due teste di toro in metallo dipinto, Italia, inizio XX secolo
cm 28x17x16 (difetti)
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00