Affisso litografico impresso da Lacroix Freres. Primi anni ’70. Due fogli, cm 160x120. Eccellente stato, piegato.
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
Altre sedi
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte