Affisso ad un foglio per il film diretto da Milton Dickers. Non datato ma anni ’70. Cm 105x69. Eccellente stato in cornice.
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00