Piccolo filatoio da tavolo in bronzo fuso cesellato, base in legno ebanizzato e intarsiato a motivi floreali, Europa XIII [..]
cm 30x17
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00