Scatola da lavoro con corpo in legno lastronato e intarsiato con cassetto. Parte superiore e inferiore in stoffa. Italia [..]
cm 27x18,5x16
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00