Pittore della prima metà del XX secolo Il voyeurismo
olio su tavola, cm 19x14,5. Scena voyeristica dove una giovane priva di veli viene spiata mentre pratica l’autoerotismo da un giovane nascosto dietro un paravento.
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00