Scatola Memento Mori in legno intagliato con serpente. Manifattura giapponese, fine XIX secolo
cm 17x20x18
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00