Reliquiario in metallo sbalzato e cesellato e bronzo, fuso, cesellato e argentato raffigurante avambraccio con mano benedicente. Italia inizio XVII secolo
Reliquiario in metallo sbalzato e cesellato e bronzo, fuso, cesellato e argentato raffigurante avambraccio con mano benedicente. [..]
Sportello sul retro. Stauroteca con cornice ad ovuli, altezza cm 53
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00