Scuola francese del XVIII secolo
Airone cinerino

€ 700,00 / 900,00
Stima

Scuola francese del XVIII secolo Airone cinerino

olio su tela, cm 23x34

Out of the Ordinary

gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00