Sun-Rae Kim (1966) Tscho Young Nina’s Friend, 2004
scultura composta da cannucce intagliate, h cm 35
Provenienza: Galerie Robert Drees, Hannover. Galleria Blu, Milano. Collezione Privata
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00