Quattro piatti Inghilterra, XIX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Porcellana. Marca: non visibile. Diametro cm 23,5. Usure all’oro del bordo

Decorazione con monogramma e profilature in oro. Motivi diversi al centro del cavetto
Asta a tempo 498

Ceramiche - Asta a Tempo

gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020