Porcellana. Marca: non visibile. Diametro cm 23,5. Usure all’oro del bordo
Decorazione con monogramma e profilature in oro. Motivi diversi al centro del cavetto
Asta a tempo 498
Ceramiche - Asta a Tempo
gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020