Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm. 15,5 circa. Minime sbeccature e usure
Dal corpo fortemente rastremato sono decorati a ramoscelli fioriti e fogliati
Asta a tempo 498
Ceramiche - Asta a Tempo
gio 30 Gennaio - gio 20 Febbraio 2020