Coppia di angoliere Luigi XIV in legno laccato, Genova, XVIII secolo
base a due ante con decori policromi floreali su fondo crema, alzata a quattro ripiani a giorno, cm 69x50x172
Asta Live 500
La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00