Quattro poltrone Luigi XV in noce intagliato, Genova XVIII secolo
rosellina intagliata sullo schienale mosso, pellacce sulla traversa frontale e all’attaccatura della gamba, sedile e schienale imbottiti, cm 70x54x103
Asta Live 500
La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00