Cassettone a ribalta lastronato in palissandro e legno chiaro, Stato pontificio, XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, base a due cassetti, sei cassettini all’interno, cm 134x65x113 (difetti)
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020