Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre Asta   502

Mer 7 / Mar 20 Ottobre 2020
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
Asta a tempo

Mer 7 / Mar 20 Ottobre 2020
Offerte solo via Web
Una raccolta di opere e oggetti da affidamenti privati
Totale Venduto 46.362,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

1 - 218  di 218 LOTTI
gambe troncoconiche scanalate, braccioli a ricciolo
venduto € 1.600,00
venduto € 600,00
venduto € 260,00

Vapori in navigazione

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 32x61
F. Piccone, 1931
venduto € 380,00
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore, cm 42x16x57
Pendola da tavolo in bronzo dorato, XIX secolo
venduto € 900,00
Ventolina in legno intagliato e dorato, XIX secolo
venduto € 120,00
venduto € 200,00
venduto € 240,00
cinque cassetti sul fronte, gambe mosse, cm 132x61x89
venduto € 160,00
1 - 218  di 218 LOTTI