Cassettone in legno intagliato con piano in marmo grigio, XVIII-XIX secolo
fronte a due cassetti, gambe arcuate, cm 100x92
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020