Comò in legno lastronato a tre cassetti, Veneto XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, piano sagomato, gambe arcuate, cm 142x57x92
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020