Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

111

Console in legno intagliato e dorato, Napoli, XVIII secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

decori a volute, elementi vegetali e floreali, gambe arcuate, piano sagomato dipinto a finto marmo, cm 136x58x90 (difetti)
Asta a tempo 502

mer 7 - mar 20 Ottobre 2020