Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Cineseria Francia XIX se [..]
fronte scantonato ad un’anta, colonne scanalate sui montanti, cm 116x45x108 (senza marmo, difetti e rotture)
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020