Luigi Bassano (1900-1989) Omaggio ad Andrea De Ferrari
olio su cartone, cm 60x50, firmato e titolato in basso a sinistra e al retro
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020