Piccola ribaltina a tre cassetti in legno intarsiato, XVIII secolo
piede a ciabatta, cm 98x45x101 (difetti)
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020