Quattro sedie in legno intagliato, dipinto e dorato, XIX secolo
sedute in cannetè, cm 40x40x96 (difetti)
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020