Tavolo circolare in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
fusto centrale a colonna terminante con quattro piedi a voluta, diametro cm 120, altezza cm 79,5
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020