Tavolo da gioco in legno lastronato ed intarsiato a marqueterie, XVIII-XIX secolo
piano a libro, cm 90x68x75
Asta a tempo 502
Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre
mer 7 - mar 20 Ottobre 2020