Carlo Vacca 1789-1848, miniatura con ritratto femminile
diametro cm 5,5. Nel lotto una seconda miniatura anonima con rotture e mancanze
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00