Cioccolatiera in argento primo titolo sbalzato. Parigi fine XVIII - inizi XIX secolo. Argentiere Luis Jacques Bergè
gr. 220, altezza cm 13,5. Corpo cilindrico con presa e manico in legno tornito
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00