Grande aureola a raggiera in argento sbalzato e cesellato. Italia XVIII secolo. Marchio dell’argentiere NE (non identif [..]
gr. 535, diametro cm 36
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00