Icona con riza in metallo dorato raffigurante la Deipara con Cristo. Russia XIX secolo
cm 38x5x33
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00