Icona raffigurante la Protezione della Deipara (Pokrov) con riza d'argento sbalzato, traforato e cesellato. San Pietroburgo [..]
cm 31,5x26
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00