Insieme di sei teste di cherubini in argento fuso e cesellato, Italia fine XVIII secolo
gr. 230, cm 4,6
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00