Lotto di 5 scatole di varie misure in agata e metallo dorato. Manifattura francese del XIX secolo cm 20x12
da cm 8 a cm 21
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00