Sei ciotole semisferiche in argento 900 interamente incise a mano. Arte calligrafica Islamica, inizi XX secolo. Bolli di [..]
gr. 754, cm 10x5
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00