Stoppiniera in argento fuso e cesellato. Firenze XIX secolo
gr. 100 circa, altezza cm 14. Corpo a vaso con ansa laterale sagomata
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00