Tazza da puerpera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Francia fine XIX secolo
gr. 408, cm 21x16, piatto diametro cm 18
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00