Tazza da puerpera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Angelo Giannotti, Roma XIX secolo
gr. 496, cm 22x20,5. Eleganti decori neoclassici a foglie e palmette. Presa a foggia di amorino che gioca con cane
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00