Tazza da vodka in argento sbalzato, cesellato, dorato e niellato. San Pietroburgo 1858
gr. 155, altezza tazza cm 6,5, diametro piatto cm 13,2
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00