Calamaio in argento cesellato e traforato e porcellana dipinta. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere [..]
gr. 818, cm 26x18
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00