Argenti da Collezione - XX Secolo - II

215

Coppia di candelabri a cinque luci in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Cravenna, Milano

€ 500,00 / 700,00
Stima

Coppia di candelabri a cinque luci in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere [..]

gr. 3883 lordi, altezza cm 44.
Fusto a torchon e braccia sagomate di gusto neobarocco

mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00