Calamaio in argento fuso, sbalzato e traforato. Chester 1910
gr. 450 circa, cm 26x11x11. Contenitori in vetro molato a punta di diamante
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00