Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Birmingham 1907. Argentiere HM (non identificato)
gr. 688, altezza cm 20,5
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00