Campanello da tavolo in argento fuso e cesellato a foggia di tartaruga. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere [..]
gr. 474, cm 18x13
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00