Coppia di grandi piatti da parata sbalzati con motivi naturalistici. Argenteria Artistica Italiana del XX secolo, Ilario [..]
gr. 1340, diametro cm 35
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00