Argenti da Collezione - XX Secolo - II

227

Piatto in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

gr. 535, diametro cm 32.
Ricca lavorazione sul fondo e sulla fascia con bouquet floreali e festoni di frutta.
Asta Live 503

mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00