Vaso in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo
gr. 1350, altezza cm 28. Ricco decoro a ramages di quercia
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00